В Новотроицке убийца молодой девушки изнасиловал жительницу Гайского округа
15.06.2017К 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима приговорен насильник, который 9 февраля в здании вокзала станции «Новотроицк» изнасиловал 29-летнюю жительницу города Гая.
По данным Орской транспортной прокуратуры, злоумышленник ранее отбывал наказание за умышленное убийство молодой женщины. Он сбросил ее с балкона.
Спустя четыре месяца после освобождения совершил изнасилование.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





