ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Новотроицке в ходе пьяной ссоры местному жителю воткнули в живот нож

06.04.2017

В дежурную часть отдела полиции Новоттроицка из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что от подъезда одного из домов, расположенного по улице Уральской в больницу с диагнозом проникающее колото-резанное ранение брюшной полости с повреждением тонкой кишки доставлен 44-летний житель города Орска.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники отдела уголовного розыска установили лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался ранее судимый 27-летний местный житель.

Предварительно установлено, что мужчины распивали спиртные напитки. Между подозреваемым и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого злоумышленник нанес один ножевой удар в брюшную полость.

По данному факту следователями отдела по расследованию преступлений на территории города Новотроицка МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Подозреваемый в порядке статьи 91 УПК РФ водворен в следственный изолятор, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728