В Новотроицке в результате ДТП сильно пострадала пенсионерка
21.06.2016Накануне в Новотроицке у дома 1 по улице Гагарина 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21093" допустил наезд пенсионерку 1961 года рождения.
Как сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП женщина с сотрясением головного мозга, открытым переломом костей левой голени, закрытыми переломами правой плечевой кости, левого предплечья, правой голени, лонной и седалищной костей таза госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, отметили в ведомстве.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





