В Новотроицке задержан подозреваемый в краже виски
30.01.2014В ходе мониторинга записей с камер наблюдения сотрудники службы безопасности магазина «Ринг», расположенного по адресу улица Советская, 84, выявили факт кражи бутылки дорогого виски.
Так называемый «час пик» в магазин вошел молодой человек. Он уверенно прошел в торговый зал мимо поста сотрудника службы безопасности и взял с витрины бутылку виски стоимостью более 3 тысяч рублей (закупочная цена – 1800 рублей). Данную бутылку молодой человек спрятал под куртку и – опять же с уверенным видом – вышел из магазина.
По данному факту в ОМВД России по городу Новотроицку было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в краже.
Под тяжестью улик подозреваемый признался в содеянном.
Пояснительная аннотация к видеоматериалам по факту расследования уголовного дела по факту кражи из магазина самообслуживания.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





