В Новотроицке женщина избила медсестру за то, что та не дала справку
02.09.2015Мать двух детей за мелкое хулиганство привлечена к административной ответственности. Суд выяснил, какой же повод был у женщины, чтобы начать распускать руки. Оказалось, что молодой женщине медработники детской поликлиники отказали выдать справку в детский сад для младшей дочери.
Как сообщили в Новотроицком городском суде, доказать, что доктора не правы, горожанка попыталась силой. Она накинулась на медсестру с кулаками, при этом грубо и нецензурно оскорбляя ее. Избежать избиения медсестры помогли посетители поликлиники, которые вовремя вмешались и разняли разъяренных женщин.
На суде агрессивная мама свою вину не признала, однако, служитель Фемиды, исследовав представленные доказательства, пришел к выводу, что женщина виновна.
Так как у злоумышленницы на иждивении находятся двое несовершеннолетних детей, к тому же сейчас она находится в отпуске по уходу за ребенком, в виде наказания ей назначен штраф – 500 рублей.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





