В новотроицкой Губерле горело здание
03.07.2017Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня во втором часу ночи загорелось неэксплуатируемое здание на станции Губерля. На ликвидацию горения ушло два часа. Огонь повредил здание на площади 35 квадратных метров.
Специалисты МЧС определяют причину пожара.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





