В области появятся площадки для обмена опытом предпринимателей
30.08.2015На днях Дмитрий Кулагин, вице-губернатор - заместитель председателя Правительства - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области, и Виктор Коршунов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области, встретились и договорились о взаимодействии.
В Оренбуржье существует 40 приёмных губернатора в муниципальных образованиях. Дмитрий Кулагин предложил Виктору Коршунову использовать их как площадки для работы с предпринимателям
Кроме этого, министерство экономического развития, промышленной политики и торговли области и общественная организация «Опора России» также готовы предоставить свои приёмные для встречи Уполномоченного с представителями малого и среднего бизнеса в муниципальных образованиях региона.
Виктор Коршунов отметил, что в современных экономических условиях такая работа на местах важна и нужна. Предприниматели получат ответы на интересующие их вопросы.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





