В области продолжают работать три пункта обогрева
21.01.2017Как рассказали сегодня в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин сегодня утром посетил мобильный пункт обогрева на 170 км трассы Оренбург-Орск.
В ходе визита Сергей Балыкин проверил работу пункта, а также поблагодарил личный состав МЧС, которые несут вахту.
Также отметили в ведомстве, что в настоящее время в области работает три пункта обогрева: в районе села Краснощеково на 170 километре трассы Р-336 Оренбург-Орск, в районе поворота на Гай на 260 км трассы Р-336 автодороги Оренбург-Орск-Шильда и на 207 км трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области».
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





