В области реализовано около 8 тысяч комплектов школьной одежды по льготной цене
11.08.2014 В соответствии с распоряжением Губернатора области в текущем году планируется обеспечить школьной формой 15 436 учащихся из многодетных семей и семей, уровень дохода в которых на одного человека ниже прожиточного минимума. Стоимость дотационного талона составляет 605 рублей. Средняя стоимость одного комплекта школьной одежды – 2 500 рублей. Реализация школьной одежды началась с 1 июля 2014 года.
По состоянию на 6 августа в торговых точках области реализовано с учетом дотации 2882 комплекта для мальчиков и 4947 комплектов для девочек.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





