В одной из канализаций Бугуруслана выкачали около полутора тонн нефти
09.12.2014Как уже сообщалось ранее, в районе автовокзала, по улице Ленина города Бугуруслана, в канализации обнаружена жидкость, которая напоминает нефть, что, по сути, и явилось достоверным фактом.
По словам сотрудника Единой диспетчерской службы Бугуруслана, бойлером было выкачено около полутора тонн нефти, смешанной со сточными водами.
На данный момент устанавливается причина появления «черного золота».
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





