В охране общественного порядка будет задействовано около 700 полицейских
15.01.2015Всего с 18 на 19 января 2015 года на территории области в 48 населенных пунктах состоится 158 Крещенских мероприятий, в которых примут участие около 6000 граждан.
В охране общественного порядка будет задействовано около 700 сотрудников полиции, более 80 автопатрулей дорожно-патрульной службы, а также сотрудники частных охранных предприятий и казаки.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам быть бдительнее! О всех обнаруженных подозрительных предметах или замеченных подозрительных граждан сообщать в полицию, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





