В Октябрьском районе должник спрятал свой автомобиль от судебных приставов
11.11.2015Должник пытался скрыть транспорт, который подлежал аресту, за
Мужчина взял кредит у банка в размере 300 тысяч, но вернуть деньги не смог. В результате в Октябрьский районный отдел судебных приставов поступило исполнительное производство о взыскании с должника необходимой суммы либо залога, под который кредитная организация выдавала деньги.
Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Оренбургской области, как только должник узнал, что к нему едут судебные приставы, покинул адрес регистрации.
Судебные приставы, не найдя на месте ни должника, ни его автомобиль, уже собирались отправиться по другим должникам. Но им позвонил представитель банка, который обедал в кафе возле одного из автосервисов, и сообщил, что их должник пытается спрятать машину в этом автосервисе.
В результате судебные приставы добрались до убежавшего должника и составили акт описи и ареста автомобиля Renault Fluence 2012 года выпуска. Машину передали на хранение представителю банка.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





