В Октябрьском районе мужчина разъезжал с поддельными правами
04.10.2015В июле 2015 года сотрудник дорожно-патрульной службы для проверки документов остановил 26 летнего водителя легкового автомобиля.
Требования правоохранителя мужчина исполнил и представил ему свои документы. Проверяя водительское удостоверение, инспектор обнаружил, что оно поддельное. Документ сотрудник ГИБДД немедленно изъял и направил его на экспертизу. Подозрения правоохранителя подтвердились, эксперты без труда выявили липу.
Как сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда, сельчанин признался, что поддельные права он купил в Москве у незнакомца и ездил с ними, пока фальшивку не изъяли.
Служитель Фемиды назначил ему наказание в виде исправительных работ на срок один год с удержанием из заработной платы 10 процентов в доход государства.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





