В Октябрьском районе прошли мероприятия под кодовым названием«Дом без насилия
26.10.2015Сотрудниками МОМВД России «Октябрьский» проведено профилактическое мероприятие «Дом без насилия», сообщили в региональном МВД России.
В целях пресечения преступлений и правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений, выявления фактов неисполнения родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей на территории обслуживания МО МВД России «Октябрьский» в период с 10 по 20 октября 2015 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие под кодовым названием «Дом без насилия».
В ходе проведенных мероприятий полицейскими проверено 90 лиц, состоящих на учете, совершивших правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений и представляющих опасность для окружающих, 56 неблагополучных семей. В ходе оперативно-профилактического мероприятия выявлено и раскрыто 9 преступлений различной категории, выявлено 41 административное правонарушение.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





