В Октябрьском районе столкнулись автомобили «ВАЗ-2105» и «Тойота Ленд Краузер»
30.12.2016Сотрудниками полиции Октябрьского района проводится проверка по факту ДТП произошедшему на 1 километре автомобильной дороги Тюльган - Новомурапталово.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 52-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21053», при обгоне выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Краузер», под управлением 55-летнего жителя города Оренбурга.
В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21053» получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Тюльганского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





