В Оренбурге 17-летний водитель скутера попал в ДТП
23.06.2014Как рассказал информационному порталу «Время 56» старший инспектор ГИБДД УМВД России по городу Оренбургу Иван Долгов, - по факту дорожно-транспортного происшествия на перенесении улиц Чкалова и Уральской, в котором пострадал водитель скутера проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Предварительно установлено, что водитель скутера не предоставил преимущество движения автомобилю ВАЗ-2143 и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП 17-летний водитель скутера был госпитализирован в больницу имени Пирогова.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





