В Оренбурге 3-летний ребенок нанюхался клея "Момент"
30.12.2014Накануне в лечебное учреждение города Оренбурга из своей квартиры с отравлением клеем "Момент" был доставлен 3-летний ребенок.
После того как сообщение поступило в дежурную часть межмуниципального управления МВД России "Оренбургское", сотрудниками полиции было установлено, что ребенок оставшись без присмотра со стороны взрослых, прокусил тюбик с клеем "Момент", в результате чего и получил отравление.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка и дана процессуальная оценка действиям официальных предстателей ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции обращаются к родителям с просьбой не оставлять в доступных местах для детей опасные вещества.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





