В Оренбурге 54-летний мужчина напился уксусной кислоты
20.11.2016В Оренбурге в больницу с отравлением попал 54-летний местный житель. Мужчина выпил уксусную кислоту и за его жизнь теперь борются врачи.
По факту отравления сотрудниками полиции собран материал проверки.
Полицейскими предварительно установлено, что мужчина выпил уксус сам.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





