В Оренбурге 8 молодых людей сорвали с шей женщин 32 золотые цепочки
18.03.2015Следователями следственного комитета России по Оренбургской области расследуется уголовное дело, возбужденное по статье 161 Уголовного кодекса России «грабеж» в отношении 8 молодых людей, в возрасте от 17 до 19 лет, которые подозреваются в совершении 32 фактов открытого хищения имущества у женщина на улицах города Оренбурга.
Молодые люди похищали исключительно золотые цепочки, которые в дальнейшем сдавали в ломбарды города Оренбурга.
После задержания сотрудниками полиции, двое из 8 задержанных признались в совершении преступлений.
В настоящее время двоим избрана мера пресечении в виде заключения по стражу, еще двоим в виде домашнего ареста, остальные – под подпиской о невыезде.
Расследование уголовного одела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





