ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге алиментщика приговорили к 120 часам обязательных работ

01.12.2016

Как сообщили в суде Центрального района города Оренбурга, за сокрытие имущества, подвергнутого описи и аресту, совершенное лицом, которому это имущество вверено, назначено наказание в виде обязательных работ сроком 120 часов.

Приказом мирового судьи на мужчину была возложена обязанность выплачивать алименты на содержание несовершеннолетних детей до достижения ими совершеннолетия. Так как мужчина задолжал своим детям, судебными приставам был наложен арест на имущество, которое было переда на ответственное хранение осужденном.

После судебные приставы не смогли добиться от злоумышленника возврата арестованного имущества.    

В судебном заседании подсудимый полностью согласился с предъявленным ему обвинением за совершение преступления предусмотренного статьей 312 Уголовного кодекса России, говорится в сообщение. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31