В Оренбурге автоинспекторы оперативно доставили в больницу 4-летнего мальчика, который сломал руку
05.07.2024В Оренбурге к экипажу дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» – лейтенантам полиции Вадиму Ткаченко и Мергену Чункееву, которые патрулировали участок 17 км автодороги Оренбург – Орск, за помощью обратился взволнованный мужчина.
Он объяснил правоохранителям, что его 4-летний сын, играя дома, по неосторожности сломал руку, и ему нужна медицинская помощь. Отец вёз малыша и жену в больницу, но попал в дорожный затор.
Полицейские приняли решение доставить ребёнка вместе с мамой в лечебницу на служебном автомобиле. Они включили светозвуковые сигналы и оперативно добрались до медучреждения, где передали юного пациента в руки врачей.
Родители мальчика искренне поблагодарили правоохранителей в социальной сети за неравнодушие и оказанную помощь.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |






