В Оренбурге автоледи благодарна сотрудникам полиции
27.02.2016Как рассказали в УГИБДД региона, на имя начальника Управления МВД России по Оренбургской области генерал-майора полиции Михаила Давыдова пришла благодарность на сотрудников дорожно-патрульной службы М. Кузьмина М.Задойного.
Сотрудники полиции при проверки документов заметили что у автоледи спущено колесо. Полицейские помогли девушке заменить его.
Автоледи благодарна начальнику регионально МВД Михаилу Давыдову, что за полицейских, которые внимательны и готовы прийти на помощь.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





