В Оренбурге автомобиль «Тойота» влетел под «фуру»
22.11.2016Сегодня в районе дома 66 по улице Донгузской города Оренбурга, водитель автомобиля «Тойота» не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво». Водитель «фуры» стоял на обочине.
Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, в результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции.
Полицейским предстоит собрать материал проверки, в ходе которой установить все обстоятельства произошедшего.
Как пишут очевидцы водитель легкового автомобиля мог находится в состоянии алкогольного опьянения.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





