ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге бдительные жители дома по улице Туркестанской обнаружили брошенный чемодан

26.01.2016

  Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», сегодня сотрудники полиции оцепили дом 3 по улице Туркестанской города Оренбурга. Были эвакуированы жители целого подъезда дома.

  Виной всему стал брошенный чемодан, который был обнаружен между 9 этажом и техническим этажом.

  Как прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сегодня в дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» от местного жителя поступило сообщение, что на техническом этаже дома 3 по улице Туркестанской обнаружен брошенный чемодан.

  Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции было выставлено оцепление. Проведена эвакуация граждан.

  В ходе осмотра чемодана саперами ОМОН УМВД России по Оренбургской опасных и взрывных устройств обнаружено не было.

  По данному факту собран материал проверки, отметили в ведомстве.

  Со слов жильцов полицейские работали грамотно. Корректно общались с гражданами. Все необходимые мероприятия были проведены в кротчайшие сроки. После чего все жильцы вернулись в свои квартиры. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930