В Оренбурге БОМЖ пустой бутылкой убил 53-летнего мужчину
18.03.2015Как рассказали в региональном СУ СК России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции установлен мужчина без определённого места жительства, который подозревается в совершении преступления предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса России «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
В ходе следствия предварительно установлено, что БОМЖ в 2010 году после отбытия наказания в местах лишения свободы, выпивал со своим знакомым в лесном массиве в районе улицы Ленинская Искра города Оренбурга. Между ними произошла ссора и мужчина нанес несколько ударов бутылкой по голове собутыльнику. Последний от полученных травм скончался.
Вину в совершении инкриминируемого ему преступления 36-летний мужчина признал в полном объеме. Показал место, где он закопал труп человека.
Труп 53-летнего мужчины жителя с гнилостными изменениями был откопан. Проведенная экспертиза показала, что смерть потерпевшего наступила от травматического кровоизлияния головного мозга.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





