В Оренбурге брат хотел зарезать родного брата
04.02.2016В августе 2015 года 38-летний В.Э. Мансуров, откушав водочки, на пьяную голову поругался со своим братом. Конфликт возник на бытовой почве. Чтобы решить вопрос, злоумышленник схватил нож и, угрожая расправой, начал размахивать им перед братом. Мужчина не на шутку испугался за свою жизнь и вызвал полицию.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Дзержинского района города, на Мансурова завели уголовное дело по статье «Угроза убийством». В суде обвиняемый полностью признал свою вину и попросил у брата прощение.
Фемида приговорила оренбуржца к четырем месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





