В Оренбурге будут судить «клептомана», который погорел на двух бутылках рома
21.03.2018Мужчина был задержан сотрудниками полиции после попытки хищения из магазина «Пятерочка» брикет мяса и 2 бутылки рома.
В ходе проверки документов было установлено, что он ранее привлекался к административной ответственности по статье 7.27 Кодекса об административных правонарушениях «Мелкое хищение» за кражу бритвенного станка из магазина «Магнит и коньяка из магазина «Яблоко» в городе Кумертау.
По данному факту в отношении жителя г.Оренбурга по ч.3 ст. 30, ст.158.1 Уголовного Кодекса РФ «Покушение на совершение мелкого хищения лицом, подвергнутым административному наказанию», сообщили в прокуратуре Центрального района г.Оренбурга.
В настоящее время уголовное дело направлено мировому судье, отметили в ведомстве.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





