В Оренбурге ЧОПовец окажется на скамье подсудимых за пьяную стрельбу по людям
09.05.2017Сотрудник частного охранного предприятия находясь в состоянии алкогольного опьянения 21 февраля 2017 года выстрелил из служебного пистолета в свою знакомую, которая отказалась идти за очередной партии алкоголя.
В результате пуля попала девушке в ногу.
По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью с применением оружия и превышение полномочий работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей были возбуждены уголовные дела по статьям 115 и 203 УК России.
В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд Ленинского района г. Оренбурга для рассмотрения по существу, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





