В Оренбурге директор кафе «Ной» изнасиловал знакомую, с которой познакомился в сети
13.09.2015Потерпевшая рассказала правоохранителям, что с директором кафе «Ной» она познакомилась во всемирной паутине. По версии следствия, молодые люди договорились встретиться, и после приятно проведенного вечера, новый ухажер пошел провожать 33-летнюю оренбурженку. Дойдя до дома, молодой предприниматель силой затащил свою жертву в ее квартиру, где угрожая расправой, изнасиловал ее. После чего скрылся. Женщина обратилась за помощью к правоохранителям.
В пресс-службе СУ СК РФ сообщили, что полицейские задержали 30-летнего подозреваемого. На него заведено уголовное дело по статье «Изнасилование».
Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





