В Оренбурге для замерзающих могут включить отопление
06.05.2016Несмотря на то, что 15 апреля 2016 года отопительный сезон завершился, в городе ночью до сих отапливаются Областная клиническая больница №2, Оренбургская областная клиническая инфекционная больница, Городская клиническая больница №1 и Городская клиническая больница №2.
По сообщению пресс-службы Оренбургского филиала "Т Плюс", что при низкой температуре воздуха в помещениях, руководители социальных учреждений областного центра могут написать заявление на возобновление отопления.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





