В Оренбурге дорожники продолжают убирать снег
31.10.2016Сегодня ночью в Северном округе на уборке снега было задействовано 17 единиц спецтехники, а Южном округе 48 единиц спецтехники.
Утром к уборке снега с основных маршрутов движения в Северном округе приступили 29 единиц техники, а в Южном округе 14 единиц техники и 56 рабочих.
По данным администрации города Оренбурга, ведутся работы по мехуборке дорог, заездных карманов, обочин. Опасные участник дороги посыпаются ПГС.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





