В Оренбурге двое парней разгуливали по городу с женской ворованной сумочкой
27.01.2015Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" задержаны два молодых человека 16-ти и 19-ти лет, который подозреваются в краже женской сумки у пенсионерки.
После задержания молодые люди рассказали сотрудникам полиции, что они увидели не закрытую дверь в квартире, откуда похитили сумку.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Молодым людям грозит до 8 лет лишения свободы, - рассказали пресс-службе полиции города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





