В Оренбурге двое приятелей забили до смерти случайного прохожего
26.08.2016Правоохранители завершили расследование уголовного дела по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", которое было заведено на 36-летнего и 33-летнего жителей областного центра, и передали его в суд.
Следствие установило, что днем 15 июля 2016 года двое пьяных приятелей затеяли ссору с 51-летним случайным прохожим. Они набросились на мужчину и начали его жестоко избивать. Поочередно обвиняемые нанесли своей жертве многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. А затем один из злоумышленников несколько раз огрел потерпевшего палкой. Удары пришлись по голове и телу мужчины. яемых в продолжение своего преступленного умысла нанес погибшему многочисленные удары деревянной палкой по голове и различным частям тела.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, от полученных повреждений потерпевший скончался на месте преступления, прямо у трансформаторной будки, которая находится возле дома №6 по проспекту Дзержинского.
Обвиняемые полностью признали свою вину.
Другие новости
В Оренбуржье огнеборцы до сих пор работают на пожаре орского складаК месту также направлялся пожарный поезд 27.05.2026 | За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 |
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





