В Оренбурге еще раз пройдет фестиваль красок "Холи"
30.07.2014 Как сообщают организаторы мероприятия, много ярких красок — 2 тонны красок Холи которых хватит на весь Оренбург, ещё больше красочных эмоций, в 2 раза больше киловатт музыки, 5.000 счастливых лиц, и зажигаем ещё круче и ещё ярче!
В августе состоится самый красочный Фестиваль под открытым небом, где произойдёт самое интересное приключение в твоей жизни.
Фестиваль Красок — это мероприятие, где люди испытывают искренние эмоции радости без алкоголя, прикасаются к новой культуре отдыха, позволяющей расслабиться и получить яркие эмоции от жизни.
Состоится мероприятие 23 августа, на улице Советской на площади у музея А.С. Пушкина, с 19.00 до 22.00. Вход свободный.
Источник: http://vk.com/colorfest_orenburg
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





