В Оренбурге готовы к зиме на 95 процентов
08.09.2016К прохождению осенне-зимнего периода готовы практически все центральные тепловые пункты областного центра - из 150 единиц 139. Без ремонта пока остались три котельные, 60 уже ждут своего часа.
Близятся к концу и работы по перекладке тепловых сетей. В планах до начала отопительного периода переложить еще 16 километров трубопровода. Жителей Оренбурга ремонт тепловых сетей почти не коснулся, так как третий год областной ентр участвует в федеральном проекте "Горячее водоснабжение нового уровня". Эта программа предполагает использование целого ряда инструментов, которые бы могли сократить время отключения горячей воды во время летних ремонтов. В 2016 году средний срок отключений составил всего пять дней.
По сообщению пресс-службы Оренбургского филиала "Т Плюс", полностью выполнена программа по тепловой изоляции.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





