В Оренбурге из лагеря в Дубках пытались вынести продукты питания
13.07.2017Сегодня сотрудников патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Оренбургское» привлекли внимание девушка с молодым человеком, которые двигались в сторону города с заполненными сумками.
В ходе беседы сотрудники полиции установили, что в сумках у них продукты.
О данном происшествии было сообщено в дежурную часть.
Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что продукты передали им сотрудники одной из столовых лагеря находящегося в Дубках.
В ходе осмотра сумок было обнаружено 39 пачек с маслом, свежее мясо, сгущенка, йогурт, рис, сыр и глазированные сырки.
В настоящее время сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД области.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





