В Оренбурге из подъезда дома по улице Одесской рецидивист похитил велосипед
27.05.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» установлен подозреваемый в краже велосипеда «Кросс» с лестничной площадки 3 этаж одного из подъездов дома 121 по улице Одесской.
В полицию поступило сообщение о краже велосипеда от 31-летнего местного жителя.
Сотрудниками полиции было установлено, что велосипед был закреплен в подъезде противоугонным тросом, который был поврежден.
По горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по подозрению в краже был задержан 30-летний ранее неоднократно судимы за серии краж и грабеж местный житель.
Похищенный велосипед изъят и возвращен владельцу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража», сообщили в УМВД Рсосии по Оренбургской области.
Сотрудники полиции просят владельцев велосипедов не оставлять свои велосипеды без присмотра на длительное время. Противоугонные тросы не спасают от краж.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





