В Оренбурге из-за неисправности газовой колонки отравились газом мать и ее два ребенка
17.04.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту получения отравления продуктами неполного сгорания природного газа местной жительницей и двух ее сыновей.
Накануне 34-летняя женщина, ее 9-летний и 2-летний сыновья были доставлены в лечебные учреждения врачами скорой медицинской помощи.
После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции предварительно было установлено, что отравление женщина с детьми получила у себя дома из-за неисправности газовой колонки произошла утечки газа.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





