В Оренбурге из-за обогревателя сгорела квартира и погиб человек
30.10.2016Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне утром 24 пожарных тушили возгорание квартиры на втором этаже в доме 13/А по улице Туркестанской города Оренбурга.
Пожарным удалось спасти жизнь семнадцать человеческих, среди которых трое детей.
Из горящей квартиры была спасена хозяйка 1938 года рождения, ее муж 1937 года был спасен. Он с отравлением угарным газом был передан прибывшим врачам скорой медицинской помощи.
Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, огонь повредил вещи в квартире на общей площади 35 квадратных метров.
Возможной причиной возгорания послужил обогреватель из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





