В Оренбурге как спичка вспыхнул местный житель
30.08.2015В субботу в лечебное учреждение города Оренбурга из своего дома с ожогами 15% тела 2,3 степени правого предплечья, правого плеча, кисти, обеих бедер и голени был доставлен 58-летний мужчина.
По предварительным данным мужчина получил ожоги по собственной неосторожности, разжигая костер.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |





