В Оренбурге местный житель расправился с бывшим "ухажером" супруги
03.10.2014 Вчера ночью в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что около подъезда жилого дома по проспекту Дзержинского города Оренбурга смертельно ранен мужчина.
Прибывшие оперативники обнаружили тело 33-летнего мужчины с колото-резанным ранением шеи.
Спустя некоторое время был задержан мужчина, причастный к совершению преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый 36-летний оренбуржец. В июне 2014 года он условно-досрочно освободился из мест лишения свободы. Вину в совершении преступления он признал полностью. Кроме того, от него поступило заявление о явке с повинной, в котором подробно сообщалось о совершении им преступлении. Мужчина пояснил следователям, что у него возник конфликт с незнакомцем, а именно он обратился внимание на мужчину, который беседовал около магазина с его супругой и «дал ей пощёчину». Во время ссоры он нанес ему несколько ударов предметом похожий на «обувной нож»
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедешего. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





