В Оренбурге местный житель украл из магазина косметики парфюм
09.06.2016В полицию поступило сообщение о том, что в одном из магазинов косметики города Оренбурга совершена кража.
К прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции обратилась продавец, которая пояснила, что неизвестный похитил с витрины парфюмерную воду стоимостью свыше трех тысяч рублей и вышел из магазина, не оплатив товар.
Получив приметы подозреваемого по горячим следам сотрудниками полиции отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу был задержан подозреваемый в совершении преступления. Злоумышленником оказался ранее судимый за грабеж 33 – летний житель областного центра, который в содеянном сознался. Похищенное было изъято и возвращено в магазин.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





