В Оренбурге молодой человек обворовал магазин «Адидас»
24.03.2017В Оренбурге Мировым судьей судебного участка № 6 Дзержинского района за кражу куртки торгового зала магазина «Адидас», расположенного в МОЛЛ «Армада» к 9 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима осужден 24-летний местный житель.
Как было установлено сотрудниками полиции осужденный снял куртку-бомбер с вешалки и вынес ее в сумке.
После задержания сотрудниками МУ МВД России «Оренбургское» было возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Сумма причиненного ущерба ООО «Адидас» составила 2709 рублей. 52 копейки. Приговор в законную силу не вступил, сообщили в прокуратуре Дзержинского района города Оренбурга.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





