В Оренбурге молодые люди украли из магазина духов на 20 тысяч рублей
19.11.2016Сотрудниками полиции Оренбурга закончено расследование уголовного дела возбужденного по факту кражи парфюмерии на 20000 рублей из магазина города.
На видеозаписи видно, как в магазин заходят два молодых человека, подходят к витрине с духами, собирают в кучу духи, прячут все в пакет и выходят.
Сотрудниками полиции задержан был только один из злоумышленников - задержан 25-летний житель областного центра.
В отношении него расследование по уголовному делу закончено и ближайшее время он окажется на скамье подсудимых. Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд Промышленного района города Оренбурга.
Второй злоумышленник до настоящего времени находится на свободе. Сотрудники полиции просят сообщить в полицию любую информацию о данном происшествии или о лицах совершивших кражу по телефонам: (3532) 79-65-11 или 02.
Второй злоумышленник одет в темную одежду и в бейсболке, говорится в сообщении регионального МВД России.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





