В Оренбурге мужчина изнасиловал 19-летнюю девушку
29.07.2015Утром 10 августа 2014 года,мужчина, подвозил 19-летнюю оренбурженку из кафе домой в центр города. Вместо того, чтоб дставить попутчицу по месту назнпчения мужчина повез её на берег озера в районе поселка имени Куйбышева, жестоко избил и изнасиловал беззащитную девушку. После этого, он отвез её на дачу СНТ «Соловушка» напился и уснул. Девушкьа смогла убежать от насильника и заявила о случившемся в полицию. На следующий день мужчина был задержан и арестован.
Обвиняемый свою вину не признал, однако следствием собрана достаточная доказательственная база. На данный момент уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, - рассказали в Следственном Комитете Оренбургской области.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





