В Оренбурге мужчина может получить реальный срок за кражу водки из магазина
23.07.2015Мужчина забежал в магазин, проник за прилавок, когда продавец преградила ему дорогу, злоумышленник оттолкнул её, схватил с полки бутылку водки и выбежал.
- В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили злоумышленника, им оказался 31-летний ранее судимый, безработный житель областного центра, который мирно спал дома с бутылкой спиртосодержащей жидкости похищенной в магазине, – прокомментировал сотрудник вневедомственной охраны по г. Оренбургу Екатерина Проэкт.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





