В Оренбурге мужчина палкой от шкафа поколотил местного жителя
04.04.2017Как рассказала информационному порталу «Время56.рф» дознаватель отдела полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» Елена Кириллова, в Оренбурге в совершении причинении вреда здоровью местному жителю подозревается 31 мужчина.
Он нанес ему несколько ударов по телу деревянной полкой от шкафа. В результате мужчине был причинен вред здоровью средней тяжести.
По факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 112 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





