В Оренбурге мужчина получил отравление при пожаре
29.02.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в половине третьего ночи произошло возгорание в коллекторе теплотрассы по улице Терешковой областного центра. В результате пожара отравление продуктами горения получил мужчина без определённого места жительства. Он был госпитализирован в реанимацию больницы им. Пирогова.
Как выяснилось в ходе дознания, пожар произошёл по причине неосторожного обращения с огнём потерпевшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





