В Оренбурге мужчина попал сам себе в глаз из пневматической винтовки
14.04.2014 12 апреля бригадой скорой медицинской помощи от дома по проезду Нижнему города Оренбурга в первую городскую больницу областного центра с ранением правого глазного яблока, сотрясением головного мозга был доставлен 24-летний житель областного центра.
В ходе установления всех обстоятельств произошедшего сотрудниками полиции было установлено, что повреждение молодой человек получил по собственной неосторожности в результате рикошета после выстрела с пневматической винтовки.
В настоящее время по данному факту собран материал, проводится проверка, - сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по городу Оренбургу.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





