В Оренбурге мужчина сбил велосипедиста
19.05.2018Как сообщает пресс-служба УМВД региона, напротив дома № 263 ул. Пролетарская г.Оренбурга 40-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2111», двигаясь по ул.Пролетарская в сторону пр.Нижний, при повороте налево, вне перекрестка, не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении прямо 34-летнему велосипедисту и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП велосипедист с телесными повреждениями обращался в лечебное учреждение города Оренбурга, после оказания медицинской помощи с диагнозом: ушибы и ссадины головы, ушибы и ссадины нижних конечностей, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По данному факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





